Peesoas do ICRA


Professores:

Nome email Ramal sala
Tovar F. Falciano

ftovar@cbpf.br

7374 506-B

Martin Makler

martin@cbpf.br 7191 507-B

Mario Novello

novello@cbpf.br 7199 502-B
Nelson Pinto Neto nelsonpn@cbpf.br 7381 504-B
Bartolomeu Donatila barto@cbpf.br 7281 514-B
Marc Casals mcasals@cbpf.br 7377 506-B
Sergio Joffily joffily@cbpf.br 7295 515-B
Gilvan Augusto Alves gilvan@cbpf.br 7376 512-D

Postdocs:

Sofiane Face sofianeface@gmail.com7212 7212 605-B Mario Novello
Junior Toniato toniato@cbpf.br 7148 509-B Mario Novrllo
Josefine Rua rua@cbpf.br 7250 508-B Gilvan Alves

Alunos de Mestrado:

Cláudia Simone Buss cbuss@cbpf.br 7250 508-B Marc Casals
Gabriel Freitas Silva gabrielfsilva@cbpf.br 7148 509-B Marc Casals
Guilherme Brando guibrando@gmail.com     Felipe Tovar
Luis Felipe de O. Guimarães lfog@cbpf.br   515-D Felipe Tovar
Mateus CabralTorres cabral@cbpf.br   515-D Marc Casals
         
         
         

Doutorandos:

Anna Paula R Bacalhau anna@cbpf.br 7148 509-B Nelson Pinto
Arthur Constantino Scardua arthur@cbpf.br 7148 509-B Nelson Pinto
Carlos Eduardo Ducap caducap@cbpf.br 7250 508-B Mario Novello
Clécio Roque de Bom debom@cbpf.br 7148 509-B Martin Makler
Cristofher Zuniga Vargas czuniga@cbpf.br   515-D Felipe Tovar
Diogo Fonseca Celani celani@cbpf.br 7403 203-B Nelson Pinto
Diego Moraes Pantoja diegomp@cbpf.br     Nelson Pinto
Maria Elidaiana da Silva Pereira mariaeli@cbpf.br 7148 509-B Martin Makler

Secretaria:

Nome e mail

Ramal

Sala Coordenador
Claudia Vinhas claudiasv@cbpf.br 7215 505 - B

Gilvan A. Alves /

Substituto

Martin Makler

Elisete Martins dos Anjos elisete@cbpf.br 7266 505 - B

Gilvan A. Alves/

Substituto

Martin Makler

-- SofianeFaci - 2015-09-04

Edit | Attach | Print version | History: r6 < r5 < r4 < r3 < r2 | Backlinks | Raw View | Raw edit | More topic actions...
Topic revision: r5 - 2015-09-23 - VanessaPacheco
 
No permission to view TWiki.TopMenuSkinTopBar
Online users: %VISITORS{format="$wikiusername" sep="$n" max="unlimited"}%